Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Профориентация 2020

Профориентация 2020
Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, от которого будет зависеть его дальнейшая профессиональная деятельность.

Выбор профессии – сложный и ответственный шаг в жизни каждого человека, от которого будет зависеть его дальнейшая профессиональная деятельность. Для облегчения этой задачи приемной комиссией филиала УдГУ в г. Воткинске, во главе с директором филиала Пахомовым В.В. осуществляется комплекс мероприятий, который помогает выпускникам школ и средне-профессиональных образовательных учреждений определиться с будущей профессией.
        Профориентационная работа в филиале УдГУ в г. Воткинска занимает важное место. Для обеспечения эффективной работы филиала необходимо ежегодно проводить данную работу среди учащихся образовательных учреждений г. Воткинска, Воткинского района, а также близлежащих регионов. Такой вид деятельности действует в рамках привлечения абитуриентов в наш филиал.

Чтобы работа по профориентации была наиболее эффективной используются современные методы и формы работы с обучающимися, в частности, активное использование мультимедийных и информационных технологий.

13.jpg

На фото:

Выступление заместителя директора по учебно – методической работе филиала УдГУ в г. Воткинск Смирновой Т.М. на родительском собрании.

«МБОУ СОШ №1», г. Воткинск

08.02.2020 г.