«Погружение в профессию»

Профориентация подростков - один из важных факторов, влияющих на выбор ими профессии в будущем. Это понимают не только школьные учителя, родители, но и преподаватели учебных заведений, реализующих программы СПО и ВО. 26 января на базе филиала УдГУ в г.Воткинске состоялось очередное «Погружение в профессию» для учеников школы №6.
Преподаватели и студенты филиала познакомили школьников со специальностями СПО и направлениями подготовки высшего образования, рассказали об особенностях поступления в 2023 году, а также ответили на интересующие выпускников и классных руководителей вопросы.
Специалисты Приемной комиссии, учителя и учащиеся МБОУ СОШ №6 выражают благодарность преподавателям кафедры ИиИТ Раскину П.Н., Юхименко В.Г., кафедры ПиСТ Горшковой О.И., кафедры ЭУиП Косачевой А.Н., а также студентам 3 курса Беляеву Кириллу («Информационные системы»), Ахуновой Ангелине («Психолого-педагогическое образование») и Негановой Элине («Педагогическое образование») за качественную подготовку и активное участие в профориентационном мероприятии для школьников «Погружение в профессию».