Учебная практика

У студентов-дизайнеров четвертого курса началась учебная практика. Объектом разработки стал МАУ ДОЛ «Юность» города Воткинска Удмуртской Республики – от информационно-рекламных носителей и до проектов спортивной и игровой площадок.
13 мая состоялась поездка в лагерь «Юность», во время которой Ольга Викторовна Ушнурцева, директор лагеря, детально описала им предстоящую задачу.
Студенты, многие из которых недавно приезжали сюда в качестве отдыхающих, теперь получили возможность помочь любимому лагерю стать еще лучше.

«Юность» знакома нескольким поколениям жителей Воткинска и Воткинского района, да и всей Удмуртии, как место прекрасного летнего отдыха, общения с природой, встреч с друзьями, как образ счастливого детства. В этом году лагерю исполняется 85 лет. Выполненные нашими студентами проекты станут замечательным подарком к этому юбилею.