Отбор предложений по открытию пункта общественного питания для обучающихся

В целях организации питания обучающихся и работников филиала ФГБОУ ВО «УдГУ» в г. Воткинске проводится конкурс по отбору предложений по размещению пункта общественного питания в здании учебного корпуса № 4, с установленным пропускным режимом, расположенным по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Свободы, 127 «А». площадью 34,8 кв.м.

Лицо, которое решило принять участие в отборе, в течение 10 (десяти) рабочих дней должно представить в филиал ФГБОУ ВО «УдГУ» в г. Воткинске по адресу: 427438, УР, г. Воткинск, ул. Расковой, д. 1 «А» или по адресу электронной почты: vudgu@yandex.ru следующие документы:

1. Учредительные документы потенциального ссудополучателя (Устав, выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП с основным видом экономической деятельности, соответствующим классу 56 Общероссийского классификатора видов экономической деятельности);

2. Информационная справка потенциального ссудополучателя с указанием: (наименования ЮЛ/ИП, лица, действующего от имени ЮЛ, документы, на основании которых действует представитель, Свидетельство ИНН, ОГРНИП, юридического адреса, банковских реквизитов).

3. Предложение по открытию пункта общественного питания для обучающихся и работников филиала ФГБОУ ВО «УдГУ» в г. Воткинске в помещении площадью 34,8 кв. м, расположенном в здании с пропускным режимом/на территории ограниченного доступа по адресу: Удмуртская Республика, г. Воткинск, ул. Свободы, 127 «А», на условиях договора безвозмездного пользования  (далее - предложение), включающее в себя график работы пункта общественного питания, схему организации  питания (например, "поставка готовых блюд, приготовленных на центральном  предприятии", "приготовление блюд непосредственно на месте (столовая полного цикла)"), ежедневный минимальный ассортимент предлагаемых блюд и напитков с указанием цены комплексного обеда в соответствии с приложением N 1 к настоящему Положению).

4. Информационную справку об участнике Отбора, в  том числе о соответствии критериям, установленным пунктами 2.2.1 и 2.2.2 настоящего Положения, а также копии соответствующих документов;

5. Информацию о контактном лице участника Отбора для осуществления дальнейшего взаимодействия в рамках Отбора.

Процедура проведения отбора предложений по открытию пункта общественного питания для обучающихся и работников филиала ФГБОУ ВО «УдГУ» предусмотрена Положением о порядке отбора предложений по открытию пункта общественного питания для обучающихся и работников филиала ФГБОУ ВО «УдГУ» в г. Воткинске в здании учебного корпуса № 4 по адресу: УР, г. Воткинск, ул. Свободы, 127 «А», размещенным на официальном сайте ФГБОУ ВО «УдГУ» в разделах «Новости» и «Положения и регламенты», а также на сайте филиала в разделах «Новости» и «Документы и справки».

с Положением можно ознакомиться по ссылке