Всероссийская летняя Спартакиада

С 17 по 20 мая в г. Уфе прошла Всероссийская летняя Спартакиада среди обучающихся профессиональных образовательных организаций. Соревнования проходили в таких видах, как лёгкая атлетика, баскетбол, волейбол, шахматы, самбо и в дугих видах спорта.
В состав сборной Удмуртской Республики вошли 5 студентов филиала УдГУ в городе Воткинске: Петрова Марина, Главатских Алина (лёгкая атлетика), Селюнин Александр, Ложкина Олеся (шахматы), Николаев Владислав (самбо).
В прыжках в длину с разбега Петрова Марина заняла 2 место, а так же в эстафете 4*100 м. в составе сборной УР Марина заняла 1 место.
В шахматах в личном зачёте высокое 3 место занял Селюнин Александр.
Остальные ребята выступили тоже очень достойно и в командных зачётах вошли в 10 сильнейших команд. Поздравляем всех ребят с этими отличными результатами и желаем дальнейших успехов  Мы вами гордимся!!!