Очная олимпиада по физике

Помните ли Вы, что такое «диффузия»? А как звучит «второй закон Ньютона»?
На эти и другие вопросы знают ответы учащиеся 9-11 классов школ города Воткинска, которые 17 марта приняли участие в очном этапе олимпиады по физике. Организаторами мероприятия стали преподаватели кафедры «Информационных и инженерных технологий» филиала «Удмуртского государственного университета» в г.Воткинске.
  На выполнение всех заданий участникам было дано 1,5 часа. После проверки работ преподавателем кафедры «ИиИТ» Гайсиной Л.Г. были выявлены победители.
1 место Борисов Антон (37 баллов) МБОУ СОШ №17 11 «И» класс
2 место Шишкин Артем (29 баллов) МБОУ СОШ №10 10 «Б» класс
3 место Дмитриева Елизавета (28,5 баллов) МБОУ СОШ№10 9 «А» класс
Поздравляем учеников и их наставников – учителей Вяткину Екатерину Сергеевну и Мезенцеву Янину Семеновну с победой и ждем 4 апреля для награждения.
Напоминаем школьникам города Воткинска и Воткинского района, что 24 марта состоится олимпиада по информатике (в режиме онлайн)!
Поспешите, регистрация уже началась!

Итоги олимпиады