Пешая экскурсия

Говорят, что сладкое улучшает работу мозга! Так это или нет - в этом ещё предстоит убедиться студентам первого курса специальности "Правоохранительная деятельность" филиала УдГУ в городе Воткинске. Но уверены на все, что сладости поднимают настроение!!!
Сегодня студенты вместе со своим куратором Мариной Александровной Дулисовой стали участниками пешей экскурсии, организованной Музеем истории и культуры Воткинска. Познакомились с историей центральных улиц города, домами, которые представляют особую историческую ценность.
Но самым "вкусным" воспоминание стало посещение пищекомбината "Воткинский".
Студентам рассказали о технологии приготовления самых разных сладостей, которые производятся на пищекомбинате.
Конечно, дегустация продуктов не оставила никого равнодушным. Это было, правда, очень вкусно и очень много!
В конце мероприятия студентам вручили сладкие подарки!