«Первокурсник»

17 сентября в рамках проекта «Первокурсник» в Березовском лесу состоялся уже традиционный «Туристический слет» для поступивших в этом году студентов в филиал УдГУ в городе Воткинске. Что такое турслет? Это возможность проявить себя в непростых природных условиях, почувствовать себя частью единой команды, а также весело, с азартом провести время в компании сокурсников.
Командам студентов предстояло представить себя всем присутствующим в конкурсе "Визитка", обустроить бивуак (место отдыха туристов), приготовить блюдо в походных условиях и пройти вместе с кураторами испытания на туристической полосе.
Все команды получили грамоты за победу в той или иной номинации, а также сладкие призы.
А по итогам всего турслета победу одержала группа «Правоохранительная деятельность» (куратор Дулисова М.А).