Успешное окончание курсов

В соответствии с Федеральным Законом РФ «Об образовании» от 29.12.2012 года №273-ФЗ и Приказом Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 1 июля 2013 г. N 499 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» (ст.73 и 74 ), программы дополнительного профессионального обучения завершается итоговой аттестацией в форме квалификационного междисциплинарного экзамена.

Слушатели курсов по программам профессиональной переподготовки «Педагогика», «Менеджмент в образовании», «Педагогика и тренерская деятельность в области физической культуры и спорта» Филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Удмуртский государственный университет» в г. Воткинске (филиал ФГБОУ ВО «УдГУ» в г. Воткинске) полностью выполнили учебный план курсов в соответствии с расписанием и успешно сдали экзамен! Поздравляем выпускников и весь преподавательский коллектив курсов из числа педагогических работников филиала ФГБОУ ВО «УдГУ» в г. Воткинске! Ждем на вручение дипломов 15 июня 2022 года в 16 час. по адресу: УР, г.Воткинск, ул. Расковой 1А.