Выпускники

Филиал УдГУ в городе Воткинске выпустил 59 дипломированных специалистов Попрощались со стенами филиала и ставшими уже родными преподавателями студенты заочной формы ускоренных сроков обучения следующих направлений подготовки: Государственное и муниципальное управление, Экономика, Педагогическое образование и Психолого-педагогическое образование.

Филиал УдГУ в городе Воткинске можно по праву считать кузницей кадров. Выпуская ежегодно квалифицированных специалистов из стен филиала, удается ликвидировать дефицит самых востребованных профессий как в самом Воткинске, так и за его пределам.

Поздравляем выпускников с получением диплома Удмуртского государственного университета! Желаем успехов в профессии!!!