Открытка для участкового инспектора

В предверии праздника - Дня участкового инспектора (17 ноября) преподаватели кафедры Анастасия Николаевна Косачева и Татьяна Ивановна Бушмакина совместно со студентами специальности "Правоохранительная деятельность" подготовили открытки для участковых инспекторов. В связи с этим ими также было организовано профориентационное мероприятие.
16 ноября филиал УдГУ посетил заместитель начальника отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (начальник ОУУП и ПДН) Лапаев А. О. Он рассказал
студентам 1 курса специальности СПО "Правоохранительная деятельность" о работе участковых инспекторов, об истории Дня участкового инспектора, а также провел профилактическую беседу по мошенничествам и наркотикам. После лекции-беседы студенты правоохранительной деятельности поздравили заместителя начальника А.О. Лапаева и вручили открытки для участковых инспекторов.