Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

«НЕ ОТНИМАЙ у себя ЗАВТРА»

«НЕ ОТНИМАЙ у себя ЗАВТРА»
В библиотеке филиала УдГУ в городе Воткинске открылась выставка под названием «НЕ ОТНИМАЙ у себя ЗАВТРА», посвященная Международному Дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков (26 июня). Наркомания – страшная болезнь, подчиняющая себе человека, его тело и разум. Он думает, что он - хозяин жизни и просто гениален. А на самом деле даже не понимает, что превращается в старую развалину, озабоченную только поиском дозы.
Материалы, представленные на выставке, рассказывают, какие бывают психотропные вещества, какое пагубное воздействие они оказывают на организм; как вести себя, если вам предлагают попробовать «дурь», каким образом вы можете уберечь себя от наркотиков. А еще вы можете выразить свой протест против наркомании, прицепив свое имя на плакате" Мы против наркотиков".
«Жить - здорово!»- так звучит второй раздел выставки. И это действительно так! Вы можете прочесть из подборки книг и журналов, как находить в этой жизни счастливые моменты, как вести здоровый образ жизни и даже какие 25 вещей нужно успеть сделать за лето.
Приглашаем посетить нашу выставку!
PS: А у вас есть список классных дел, которые нужно успеть сделать этим летом?