VI муниципальная учебно-исследовательская конференция школьников «Первые шаги»

1 апреля в филиале УдГУ в Воткинске состоялась VI муниципальная учебно-исследовательская конференция школьников «Первые шаги». Конференция прошла при поддержке специалистов управления образования и городского методического объединения, филиала УдГУ в Воткинске, а также ИжГТУ.
Ученики с 5 по 11 класс из школ города и Воткинского района представили более 300 исследовательских и проектных работ, над которыми работали несколько месяцев.
Мероприятие проходило в режиме онлайн-видеоконференции.
Аудитории филиала были разделены на секции: естественно – научная, иностранные языки, информатика, искусство и дизайн, история и краеведение, математика, психология, русский язык и литература, социально – экономическая, технология, физика.
В состав жюри вошли преподаватели филиала УдГУ в г. Воткинске, ВФ ИжГТУ, учителя-предметники школ города.

Сводный протокол результатов защиты проектов и исследовательских работ участников VI муниципальной научно – практической конференции школьников «Первые шаги»