Конкурс профессионального мастерства

Для повышения уровня профессиональной подготовки студентов, расширения профессионального опыта по специальности «Правоохранительная деятельность", повышения личностного потенциала студентов в период с 18 января по 20 февраля проводится конкурс профессионального мастерства «Я – Профессионал!». Конкурс состоит из трех этапов. В субботу, 13 февраля, состоялся 3 тур конкурса, который состоял из нескольких этапов.
Этапы подготовили и провели специалисты МЧС, представители войсковой части 3479, ветераны МВД и преподаватели кафедры ЭиУП.
Студенты состязались в сборке-разборке автоматов, скалолазании, в оказании первой медицинской помощи и спасании утопающих.
Представили МВД дали высокую оценку мероприятию.
Итоги в личном зачете будут подведены 20 февраля на общем мероприятии «Мужчинам посвящается!»