Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Воткинск голосует

Воткинск голосует
Принять участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию можно в любое удобное время. В Воткинске открылись все избирательные участки. 25 июня в России началось досрочное голосование по поправкам в Конституцию России. В 8 утра в Воткинске открылся 51 избирательный участок. На каждом участке находятся наблюдатели. В этот раз у них особая миссия: не только проследить за тем, чтобы не было нарушений, но и за соблюдением мер безопасности в условиях угрозы распространения КОВИД -19.

Одним из первых на избирательном участке в Удмуртском кадетском корпусе проголосовал заместитель генерального директора завода НГО "Техновек", депутат Воткинской городской Думы Юрий Кузнецов.

Напомню, что для досрочного голосования с 25 по 30 июня не нужны никакие веские причины, заявления либо другие документы. Вы принимаете решение, в какой из дней Вам удобнее проголосовать, и просто приходите на избирательный участок.

Режим работы избирательных участков: с 8 до 20 часов ежедневно.
Каждый гражданин может также принять решение голосовать на дому.

Для этого достаточно устной просьбы - можно зайти или позвонить на свой избирательный участок, либо в территориальную избирательную комиссию Воткинска по телефону: 5-30-12.

Заявить о своем желании проголосовать на дому можно в любой день до 17 часов 1 июля.
otMgwSntKcs.jpgGshm03MM7zo.jpg