Результаты олимпиады по основам психолого-педагогическим и социально-психологическим знаниям

10 апреля 2020 года состоялась региональная Олимпиада по основам психолого-педагогическим и социально-психологическим знаниям среди школьников и студентов.

В этом году Олимпиада прошла в заочном формате, но это нисколько не повлияло на настроение участников побороться на победу в 2020 году.

В Олимпиаде приняли участие ребята из Воткинска, Воткинского района и г. Чайковский.

Творческие работы, присланные участниками, отличались глубиной эссе, разработанностью проектов и практикориентированностью исследований.

Лозунгом Олимпиады этого года стала тема «СОТРУДНИЧЕСТВО», потому что для людей не существует препятствий, если они хотят общаться, и их притягивает друг к другу.

Итоги Олимпиады:

Образовательная организация

Баллы

Огородова Полина

Алексеевна

г. Чайковский

Батманова Л.М.

Костюрина Елена Дмитриевна

«Волковская СОШ»

Маракулина С.Ю.

Сентякова Дарья Сергеевна

МБОУ «Воткинский лицей»

Савельева Н.А.

Самыми активными участниками стали МБОУ «Воткинский лицей» и МБОУ «Камская СОШ», они прислали на Олимпиаду больше других творческих работ.

Организатор Олимпиады:

Г.М. Закирова,