«День Матери» прошёл в филиале УдГУ в городе Воткинске

В последнее воскресенье ноября в России - День Матери. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, этот день занимает, пожалуй, особое место. В 2019 году День Матери выпал на 24 ноября. Именно в этот день чествуют самых дорогих и близких людей. В стороне не остались и студенты филиала УдГУ в городе Воткинске.

К мероприятию готовились с особым трепетом и ответственностью, ведь главными гостями праздника стали не только преподаватели филиала Университета, но и мамы студентов. .

Открыл праздничный концерт директор филиала УдГУ в городе Воткинске Владимир Пахомов. Он поздравил всех мам, выразил благодарность за прекрасных студентов. .

Продолжили свои поздравления уже творческие коллективы «ПиОСО» первая и вторая группы, студенты направления «Дизайн», Студенческий актив и Студенческий Совет. Они подарили зрителям свои творческие и музыкальные номера. .

Все выступления были интересными. Дополнили номера различные презентации и видеоролики, также подготовленные студентами. Конечно, все они были адресованы дорогим мамам. После каждого выступления не стихали овации. Все сидящие в зале получили много положительных эмоций от концерта..