Руководство:

(34145) 5-24-87

Аксельрод Лариса Револьдовна Главный бухгалтер

Педагогический состав:

Информация о персональном составе педагогических работников

Филиал ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» в городе Воткинске объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на следующие научно-педагогические должности:
1. Доцент кафедры государственного управления и права.
2. Старший преподаватель кафедры финансов, учета и управления; кафедры информационных и инженерных технологий; кафедры государственного управления и права; кафедры педагогики и социальных технологий.