Студенту

Списки студентов 1 курс

Информационные системы

Право и организация социального обеспечения

Правоохранительная деятельность

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений


Учебные графики 1 курс

Информационные системы

Право и организация социального обеспечения

Правоохранительная деятельность

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений


График учебного процесса 1 курс

График учебного процесса


Расписание звонков очного отделения

1 пара 08:45 – 10:15
2 пара 10:25 – 11:55
Обед 11:55 – 12:50
3 пара 12:50 – 14:20
4 пара 14:30 – 16:00
Обед 16:00– 16:20
5 пара 16:20 – 17:50
6 пара 18:00 – 19:30

Специалист УМО

Селезнева Галина Анфиногеновна

 г. Воткинск, ул. Свободы, 127а (4 корпус), каб. 108

 8 (34145) 5-54-62

 8 (912) 447-83-14

Объявления

В пятницу 16/09/2016 в 15.00 в 307 аудитории 1 корпуса УдГУ (г. Ижевск, ул. Университетская, 1) состоится встреча с руководством УдГУ по вопросу перевода из КИГИТ студентов направления «Нефтегазовое дело» заочной нормативной формы обучения


График сессий

для направления «Нефтегазовое дело» заочной нормативной формы обучения на 1 семестр 2016/2017 уч .года

2 курс – 28/11/2016 – 17/12/2016

3 курс – 21/11/2016 – 15/12/2016

4 курс – 24/10/2016 – 17/11/2016

5 курс – 26/09/2016 – 20/10/2016


Список личных дел студентов КИГИТ

переданных в филиал «УдГУ» в г. Воткинске

 

  1. Горюков Алексей Игоревич
  2. Жилков Павел Михайлович
  3. Кочов Роман Лаврентьевич
  4. Лихачев Алексей Сергеевич
  5. Лопатин Иван Владимирович
  6. Насыпов Фаниль Фаритович
  7. Никитин Иван Васильевич
  8. Никулин Александр Сергеевич
  9. Нуритдинов Денис Анисович
  10. Перевощиков Юрий Валерьевич
  11. Садовский Дмитрий Алексеевич
  12. Соколовский Сергей Алексеевич
  13. Соловьев Камиль Анатольевич
  14. Титов Артем Алексеевич
  15. Томаров Эльчин Азадоглы
  16. Шайхлисламов Денис Фирдависович

 

  1. Абашев Никита Андреевич
  2. Афанасьев Андрей Юрьевич
  3. Ахметов Эльнар Нафикович
  4. Аюпов Раиль Адисович
  5. Бекмансуров Айнур Тависович
  6. Богородский Денис Евгеньевич
  7. Валиуллин Шамиль Минуллович
  8. Валишин Сергей Анатольевич
  9. Вахрушев Игорь Михайлович
  10. Волков Тимур Феликсович
  11. Галямов Руслан Канифонич
  12. Гариев Альфред Фанилович
  13. Гафуров Айрат Гакифович
  14. Дерюшев Константин Эдуардович
  15. Завьялов Артём Константинович
  16. Золотухин Вячеслав Сергеевич
  17. Иванова Наталья Олеговна
  18. Колегов Андрей Михайлович
  19. Костылев Дмитрий Александрович
  20. Котюхин Иван Николаевич
  21. Кристя Михаил Михайлович
  22. Кустов Константин Георгиевич
  23. Лаврушин Андрей Анатольевич
  24. Латыпова Любовь Александровна
  25. Матюхина Анастасия Васильевна
  26. Музипов Динар Ахметович
  27. Муплахметов Роман Олегович
  28. Мусин Ильдар Мугтасимович
  29. Савченко Роман Сергеевич
  30. Садриев Филюс Рафилович
  31. Саляев Игорь Владимирович
  32. Тетерин Сергей Викторович
  33. Туриков Евгений Игоревич
  34. Хаматнуров Динар Рафикович
  35. Хмелев Константин Николаевич
  36. Холстинин Алексей Николаевич
  37. Шайхиев Азат Миннимахмутович
  38. Шартдинов Эльмир Илдарович
  39. Якупов Равиль Робертович

 

  1. Абашев Андрей Александрович
  2. Александров Дмитрий Александрович
  3. Астафуров Владислав Викторович
  4. Бабкин Иван Александрович
  5. Бельтюков Алексей Михайлович
  6. Вотяков Алексей Борисович
  7. Габдрахманов Ильнур Ильясович
  8. Ерохин Михаил Сергеевич
  9. Кабитов Сергей Матвеевич
  10. Кагарманов Вадим Ильшатович
  11. Кузнецов Михаил Дмитриевич
  12. Лысков Константин Николаевич
  13. Мансуров Рафаил Равилевич
  14. Марков Дмитрий Олегович
  15. Насибулин Ильдар Фанусович
  16. Решетов Руслан Дамирович
  17. Ситдиков Ильшат Закиевич
  18. Смолин Александр Владимирович
  19. Старокожев Сергей Станиславович
  20. Султанов Алмаз Наилевич
  21. Фролов Андрей Николаевич
  22. Харисов Ильдар Салимович
  23. Черенков Сергей Анатольевич
  24. Шарафутдинов Алексей Владимирович
  25. Янгазов Руслан Маратович

 

  1. Амирзянов Тимур Рустемович
  2. Беляев Сергей Игоревич
  3. Бочкарев Денис Иванович
  4. Гаврилов Дмитрий Владимирович
  5. Галимов Тимур Равилевич
  6. Главатских Игорь Александрович
  7. Данилов Александр Вячеславович
  8. Идрисов Рустам Рашидович
  9. Исламов Руслан Ирекович
  10. Кайгородов Сергей Павлович
  11. Латыпов Фарид Филусович
  12. Макаров Константин Георгиевич
  13. Мельников Денис Сергеевич
  14. Мишакин Сергей Владимирович
  15. Соловьев Максим Анатольевич
  16. Старцев Дмитрий Андреевич
  17. Стерехов Дмитрий Валерьевич
  18. Стерхов Антон Николаевич
  19. Султанаев Артем Вячеславович
  20. Султанов Ильдар Рамзилович
  21. Сухоплюев Андрей Анатольевич
  22. Тараканов Евгений Григорьевич
  23. Халиветов Руслан Якубович
  24. Хамидуллин ИльшатИлгизович
  25. Хамидуллин Марат Махмутович
  26. Чепкасов Александр Владиславович
  27. Шахтарин Владислав Игоревич
  28. Шиляев Александр Николаевич
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter