Отдел внеучебной воспитательной работы

Отдел внеучебной воспитательной работы (ВВР) — это структурное подразделение филиала ФГБОУ ВПО Удмуртского государственного университета в городе Воткинске. В рамках отдела функционируют несколько направлений: кружки и секции; студенческий совет; кураторство; психологическая служба. Отдел ВВР помогает студентам адаптироваться в стенах филиала, организует кружки и секции, которые позволяют самоопределиться и самореализоваться студентам. На мероприятиях филиала каждый студент может показать себя. Благодаря отделу ВВР студентам по окончании обучения легче устраиваться на работу и налаживать коммуникации.

Отдел способствует творческому росту студентов филиала. Самые талантливые становятся призерами, лауреатами и победителями многих внутрифилиаловских, городских и республиканских конкурсах. Внеучебную и воспитательную работу важно понимать не просто как набор мероприятий, а как сложный процесс, способствующий формированию личности каждого студента— будущего специалиста, управленца, ученого. Умение выступать перед огромной аудиторией, организовывать и руководить, быстро адаптироваться в новом коллективе — формированию этих навыков служит воспитательная работа, в том числе и через культурно-массовые и спортивные мероприятия.

Структура подразделения

Должность Ф.И.О. Контактный телефон e-mail
Начальник отдела ВВР  Погудина Инга Глебовна  8 (982) 992-43-79
Культорганизатор Туюшева Наталья Алексеевна