Олимпиада по психолого-педагогическим и социально-психологическим знаниям

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Кафедра «Педагогики и социальных технологий» филиала ФГБОУВО «УдГУ» в г. Воткинске предлагает преподавателям общественных дисциплин, педагогам-психологам, социальным педагогам и их обучающимся принять участие в региональной Олимпиаде по психолого-педагогическим и социально-психологическим знаниям, которая состоится 24 марта 2018 года в филиале «УдГУ» в г. Воткинске.

Целью Олимпиады является стимулирование и поощрение интереса обучающихся к психолого-педагогическим и социально-психологическим знаниям и социально-значимым профессиям.

Победителям Олимпиады будут вручаться дипломы I, II, III степеней, руководителям победителей – благодарственные письма. Всем участникам Олимпиады - сертификаты участников.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 19 марта 2018 года прислать заявки и творческую работу в электронном виде на адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или лично в Психологический центр 20 каб.1 корп.

Все вопросы по содержанию и организации Олимпиады можно направлять по указанному электронному адресу или задать по телефону: 8 912 442 79 36 руководителю Оргкомитета Закировой Гульнаре Миняхановне.

Положение по Олимпиаде

Наши координаты: