День юриста

Ты мечтаешь стать Юристом!? И сомневаешься в своем выборе!?

Филиал  УдГУ  в г. Воткинске тебе делает  предложение, от которого невозможно отказаться- на один день стать студентом  вуза! Если ты  амбициозен, любишь совершать открытия и смело смотришь в будущее, новый проект филиала «Студент на один день»  создан именно для тебя!!!

Проект «Студент на один день» предоставляет Вам уникальную возможность познакомиться с учебной деятельностью студента, включиться в образовательный процесс филиала и узнать из первых уст об интересной студенческой жизни. На один день ты станешь настоящим студентом и сможешь:

Посетить лекции, семинарские занятия ведущих преподавателей филиала и приобрести    полезные знания;

Посетить, отвечающую современным требованиям, мультимедийную  библиотеку;

Завести себе новых друзей.

Участвуя в проекте, ты больше узнаешь о филиале, правильно выберешь  будущую профессию и грамотно выстроишь свою траекторию успеха.

В программе встреча с преподавателями кафедры, занятие «Введение в специальность», где ты сможешь много нового и интересного узнать о своей будущей профессии, мастер-класс и конечно встреча со студентами, выпускниками и работодателями.

Мы   ждем  Вас  28 апреля  2017г. в 9-00 по адресу :ул. Свободы,127а корпус №4

Не упустите возможность сделать правильный выбор!

Выбирай УдГУ! Приходи в филиал!