Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Главная страница

Добро пожаловать в филиал УдГУ!
Филиал УдГУ в г.Воткинске – это вуз, который совмещает в себе лучшие образовательные технологии, высококвалифицированных преподавателей и творческую атмосферу.

Дополнительное образование
Филиал УдГУ в г. Воткинске проводит курсы переподготовки и повышения квалификации, узнать подробнее

Новости

16 апреля, 2024

В стенах филиала прошел День открытых дверей

4 апреля 2024 года филиал ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» в городе Воткинске распахнул свои двери для выпускников школ, колледжей и техникумов Воткинска, Воткинского и Шарканского районов, Пермского края, а также их родителей.
02 апреля, 2024

День открытых дверей

филиал Удмуртского государственного университета в г.Воткинске приглашает старшеклассников, их родителей и всех заинтересованных граждан на День открытых дверей
01 апреля, 2024

В г.Ижевск прошел традиционный День открытых дверей

30 марта в УдГУ (г.Ижевск) прошел традиционный День открытых дверей для выпускников школ и колледжей, а также их родителей. Уже до начала в холле 3 этажа 1 учебного корпуса было многолюдно - представители институтов, в т.ч. специалисты Приёмной комиссии Филиала УдГУ в г.Воткинске консультировали по правилам приема всех пришедших.
28 марта, 2024

«День УдГУ» в Дебёсах

Несмотря на то, что сейчас в большинстве школ России весенние каникулы, учащиеся 9-11 классов Дебесского района решили с пользой провести свое время.

События

Объявление о проведении конкурсного отбора на замещение вакантных должностей профессорско-преподавательского состава

Филиал ФГБОУ ВО «Удмуртского государственного университета» в г. Воткинске с 24 апреля 2023 года объявляет конкурс на замещение вакантных должностей по следующим кафедрам: Подробнее

Открытая лекция кафедры информационных и инженерных технологий

25 ноября 2022 года в 15.40 в 19 аудитории. Тема: "Программное обеспечение для автоматизации развёртывания и управления приложениями в средах с поддержкой контейнеризации". Лектор: к.т.н Крутихин А.Д.

ИМЕЮТСЯ ВАКАНТНЫЕ БЮДЖЕТНЫЕ МЕСТА!!!

Филиал ФГБОУ ВО «УдГУ»  в г. Воткинске приглашает отчисленных студентов для восстановления или для перевода из других вузов на вакантные бюджетные места

Внимание, завершение приёма документов!

Филиал ФГБОУ ВО «УдГУ»  в г. Воткинске завершает прием заявлений на очно-заочную и заочную формы обучения